Маркано: “Мы играли исключительно на результат”

Защитник казанской команды “Рубин” Иван Маркано по завершении ответной игры против мадридского “Атлетико” в рамках Лиги Европы поведал несколько интересных вещей о том, почему сегодня российский клуб не очень-то уверенно действовал на alt протяжении всего матча, а также дал комментариев касаемо удаления капитана Сесара Наваса.“Мы хорошо понимали, что впереди нас ждет проверка не из самых простых испытаний, так как испанская команда по праву считается клубом высокого класса, в которой собрано немало талантливых футболистов, собственно говоря, все ожидания на 100% оправдались.

Предлагаем вашему вниманию услуги адвоката, которые вам могут оказать квалифицированные юристы по приемлемой цене. Сегодня приоритетом для нас было достигнуть положительного результата. Что же, “Рубин” достиг такого итога, а то что мы проиграли – уже вторичные вещи. Почему мы сегодня не так уверенно действовали в атакующей линии? Пожалуй, это обусловлено тем, что через чур была высока цена результата. Правильней будет сказать о нашей сегодняшней игре так – характер ответного матча является следствием победы в Мадриде. Если рассуждать по удалению Наваса и согласен ли я с решением арбитра? Я не видел, как это нарушение смотрелось с телевизионных экранов, но, как мне виделось непосредственно с поля, оно не тянуло на удаление”, - закончил Маркано.