Каборе переходит в “Кубань”

Полузащитник французского клуба “Марсель”, а также капитан национальной сборной команды Буркина-Фасо в лице Шарля Каборе прошел медицинское обследование в специализированной клинике Антальи и уже в самое ближайшее время должен alt подписать официальное соглашение с российским клубом “Кубань” о переходе в их стан, сообщается на портале краснодарцев. “Следует уточнить такой момент, что Шарль проходил своего рода углубленное медицинское обследование.

Если вам необходима раскрутка сайта, то рекомендуем обратиться в специализированный сервис, который окажет широкий спектр услуг по раскрутке сайтов. Данная процедура входит число обязательных для нашего клуба, которая предшествует заключению сделки между руководством команды и непосредственно футболистом. Утром в четверг игрок был протестирован по специальной медицинской программе, которая показала те результаты, которые полностью удовлетворили тем требованиям, выдвигаемым со стороны клуба ктакого рода физическому и функциональному состоянию игрока-профессионала. То есть говорить о каких-то низких медицинских противопоказаниях даже не приходится”, - разъяснил всю ситуацию врач команды в лице Александра Линского. Стоит напомнить, что контракт был оформлен на 4.5 года. Он предусматривает ежегодную зарплату в 1.5 миллиона евро в сезон. В Текущем сезоне игрок провел за французскую команду 23 встречи.