Владимир Коман обвиняет Ротаня

Владимир Коман, полузащитник «Краснодара», назвал Руслана Ротаня, капитана «Днепра», зачинщиком потасовки в товарищеской игре данных команд. – Что можете сказать по поводу матча с «Днепром»?alt – А тут и говорить нечего. Мы же встречу не доиграли. Капитан сопернической команды стал провокатором потасовки в конце первой половины матча, и поединок был остановлен, – говорит Коман. Следует напомнить, что на последней минуте первой половины матча после горчичника, который был дан Евгению Селезневу, между футболистами обеих коллективов завязалась драка.

Было вынесено решение о том, что поединок не будет продолжен. Поэтому футболисты «Днепра» воспользовавшись информацией сайта http://www.grand-hotel-european.dp.ua/gde-veselo-otmetit-den-rozhdeniya имели возможность отправиться в незапланированный отдых. Александр Мартынович, защитник «Краснодара» высказался по поводу причин драки в товарищеском поединке. - «Днепр» во всем обвиняет ваших футболистов. Мол, жестко играли, а противник не выдержал и пустился в драку. - Мне бы хотелось услышать Ротаня. Он на поле выводил футболистов, он же играл слишком грубо и вместе с этим провоцировал нашу команду на ответные действия.