Славолюб Муслин рассказывает о целях команды

Славолюб Муслин, главный наставник «Краснодара», поведал о целях клуба на вторую часть нынешнего российского чемпионата и на ближайшее будущее. – Четыре очка от еврокубковой зоны – это и много, и мало одновременно.alt Все реально. В прошедшей части сезона было много игр, где нам чуть-чуть не хватало успеха либо же она перешла на сторону соперника. По этой причине мы набрали меньшее количество очков, нежели могли. Одновременно с этим, мы обыграли коллективы, которые находятся в таблице выше нас.

Это как и в строительстве, о чем подробнее можно узнать на http://pca.kiev.ua/o-stroitelstve/stroitelstvo-vannoy-komnati-v-kvartire , необходимо следовать определенным правилам и иметь определенный уровень профессионализма. Если помните, то мы смогли победить и «Кубань», и «Терек», и «Локомотив» с «Динамо». Это свидетельствует о том, что мы можем успешно сражаться со всеми. Проблема в том, сможем ли мы выдержать ритм и темп чемпионата. Да мне и не хочется давить на футболистов. Поскольку если все время подгонять их «давайте-давайте», то навряд из этого будет толк. Всем нам хочется в Европу, это и является нашей целью, однако если в этом году у нас не получится ее достичь – не случится ничего страшного.