«Краснодар» в Испании

«Краснодар» будет играть на сборе пять товарищеских поединков в Испании, который будет начат в четверг, о чем говорится на официальном портале футбольного российского клуба alt «Быки» отправились в четверг в Испанию, где пробыли до четырнадцатого февраля. Три из пяти важных поединков будут проходить в рамках международного чемпионата. Первый матч состоялся уже в первую субботу месяца, второго числа, в качестве противника выступала команда «Конкордия», представляющая город Кьяжна, и являющаяся сильнейшей в лиге Румынии. Стоит отметить, что все футболисты с особой внимательностью относятся к своим автомобилям, в чем им помогает сайт http://academy.od.ua/antigraviynaya-zaschita-avtomobilya и полезные советы, которые там можно найти.

«Краснодар» отправился в Испанию без полузащитника Эдина Рустемовича, который в то время находился на просмотре в первом сборе в Объединенных Арабских Эмиратах. В команду вернулся Игорь Ламбарский, полузащитник, который стал в составе российской сборной победителем Кубка Содружества. Кроме этого Славолюб Муслин, главный наставник «Краснодара», взял на сбор в Испанию нового вратаря Александра Фильцова и футболистов из академии: Александра Марченко, Хасана Ахриева, Сергея Хмелевского и Кирилла Морозова.