Галицкий планирует создать ФК "Краснодар-2"

Сергей Галицкий, владелец "Краснодара" поделился идеей о создании фарм-клуба. Новая команда будет носить название "Краснодар-2", Галицкий предполагает, что он будет играть в зоне "Юг" 2-го дивизиона российского чемпионата.alt - Летом собираемся заявиться в зону "Юг", однако это промежуточный период, - говорит владелец клуба. - В идеале данной команде необходимо выступать в первой лиге. А вторая лига будет проходить в Краснодаре, и, поднявшись выше, мы сможем переехать в какой-либо город края.

В качестве вариантов такими могут стать Белореченск и Славянск-на-Кубани. Стоит отметить, что многие жители этих городов в ожидании новой команды с помощью сайта http://mela.com.ua/stroitelnie-soveti/oboi-novogo-pokoleniya-teper-zhidkie активно занимаются строительством. Предполагается, что за "Краснодар-2" будут играть футболисты клубной академии. Из сообщений "Югополиса", в конце прошлого года Галицкий сделал официальное объявление, что в будущем собирается составить команду из футболистов клуба "Краснодар". Данный амбициозный план Сергей собирается осуществить примерно за десять лет.