Прядкин предлагает новый источник дохода

Президент премьер-лиги России поведал о финансовой стороне вопроса, а именно выгоде от того, если футбольным организациям сделают отмену своего рода запрета рекламу пива. “Команды, за которую я несу ответственность, проявляют заинтересованностьalt к рекламе пива, к тому же, могу сказать, что мы обладаем довольно серьезной спонсорской потребностью. Компании желают осуществлять рекламу пиво непосредственно на футболе. Что и говорить, а выгода от подобной рекламы будет действительно очень приличная. Все мы знаем, что футбольный союз страны просто теряет 20 миллионов долларов ежегодно в связи с отсутствием рекламы пива.

Если вам необходима операция отопластика, то рекомендуем обратиться в специализированную клинику, в которой вам окажут широкий спектр услуг в сфере лечения. Есть такие клубы, которые весьма успешны и развиты по всей Европе. Думается мне, что именно они могли бы поспособствовать привлечению новых контрактов. Конечно же, следует учитывать тот факт, что сумма, названная мной, является приблизительной. Что до употребления пива на самом стадионе, то каждый болельщик просто может употребить достаточное количество пива еще до начала определенного матча, затем он без проблем пройдет полицию, после чего его может завести прямо на стадионе. Поэтому правильней все-таки работать непосредственно над культурой боления”, - закончил Прядкин.