Вермален: “Мы полностью поддерживаем Венгера”

Капитан лондонской команды “Арсенал” в лице бельгийского легионера Томаса Вермалена поведал о том, что канониры целиком и полностью находятся на стороне своего наставника Арсена Венгера и оказывают ему поддержку. “Безусловно, мы стараемся alt оказывать ему максимальную поддержку. Не стоит забывать, как много он сделал для этого великого клуба, более того, и по сей день Венгер продолжает работать не покладая рук во благо “Арсенала”. Венгер, совершенно точно, является подходящим претендентом для роли нашего главного тренера. Однако и мы игроки со своей стороны должны приложить усилия, чтобы изменить нынешнее положение дел.

Если вы хотите купить маникюрный набор zinger, то рекомендуем посетить специализированный интернет магазин, в котором представлен большой выбор товаров по приемлемым ценам. Что и говорить, а результаты последних встреч у нас действительно не впечатляющие, но мы будет работать и еще раз работать. Я шокирован тем фактом, что люди задаются вопросом о том, что Венгер может и не совсем подходящий человек для нашей команды. Все почему-то видят футбол в течение короткого промежутка времени, и никто не обращает внимание на долгосрочные перспективы, а это нужно делать. Это не означает, что сейчас дела обстоят, как надо, но нам необходимо преодолеть этот тяжелый момент вместе ”, - резюмировал бельгиец.