Муслин: “Наша цель - еврокубки”

Наставник российского клуба “Краснодар” в лице Славолюба Муслина поведал о целях его команды на оставшуюся часть чемпионата. “От зоны еврокубков наш коллектив отделяет 4 очка, что, по сути, не так мало, но и не так много. Поэтому все alt возможно. В первой части сезона было довольно много игр, где моим подопечным банально не хватало чуточки везения, то есть оно было на стороне наших соперников. В связи с этим мы где-то недобрали столь важных очков. Однако также были матчи, в которых были одержаны очень хорошие победы над серьезными соперниками. Данное обстоятельство указывает на то, что мы вполне успешно можем бороться абсолютно с каждой командой премьер-лиги.

Предлагаем вашему вниманию продажу недвижимости, которую вы можете купить по привлекательно низкой цене. Пожалуй, главным вопросом во всем этом, является то, сможем ли мы выдержать тот темп и ритм, что предлагается в чемпионате России. Мне не хочется оказывать на клуб давление, так как в случае постоянного нагнетания своих игроков, не верю, что такой метод может дать продуктивность. Все мы в одинаковой степени желаем попасть в Европу, что, собственно говоря, следует считать нашей приоритетной целью, однако, если в этом году она не покорится нам, то ничего страшного”, - закончил Муслин.