“Атлетико” собирается утеплиться на матч против “Рубина”

Журналисты одного из испанских изданий прослеживали за каждым шагом своего клуба – после легкой прогулки по российской столице и визита на стадион “Лужники” написали об этом на родину но вовсе не о футболе, а будто с боевых действий. “В Москве alt очень холодно. Температура воздуха минус восемь, однако даже поверить в это трудно, так как в реальности гораздо холоднее. В связи с близостью реки воздух становится еще более холодным. К слову, россияне в этот период времени привыкли к более тяжелой погоде, так как обычно в середине февраля температура 20 градусов с минусом.

В настоящее время дома из бруса пользуются большой популярностью благодаря своей экологичности и качеству. Несмотря на все это, игроки испанского клуба приняли решение немного прокатиться по городу, ну и, конечно же, побывать на Красной площади, дабы увидеть главную достопримечательность столицы. Мадридцы с радостью фотографировали красоты Москвы, но покупать сувениры даже не спешили, так как некоторые из них уже бывали здесь, к примеру, Фалькао еще два года назад, но в составе “Порту”. После катка, команда направилась в отель, так как их ждала плановая тренировка. На ней большая часть игроков вышла в утепленном варианте одежды, так как они одели спортивные колготки (специальные)”.