Горлукович: в ЦСКА все идет по плану

Экс-полузащитник российской сборной в лице Сергея Горлуковича после встречи с армейским клубом ЦСКА против “Астры”, которая завершилась победой столичного клуба со счетом 3:0, рассказал свое мнение о действиях форвардов Сейду Думбии и alt

Вагенра Лава, а также сказал еще и о том, какое сочетание в обороне выберет команда. “Очень неожиданно и очень здорово показал себя Вагнер в качестве так называемого подносчика мячей, ведь с его ассистов были забиты все голы матча. В особенности красивым получился гол Алана Дзагоева, который сыграл в великолепную стеночку с бразильским легионером. Что до ивуарийца Думбия, то он по-прежнему далек от оптимальной формы, однако недели через 3 он вернется в игровой тонус.

Если вам нужна сода каустическая, то рекомендуем посетить специализированный интернет магазин, в котором представлен большой выбор товаров по приемлемой цене. Очень положительным обстоятельством является то, что Сейду сумел забить, прежде чем покинуть поле, так как это можно расценивать как шаг к возврату уверенности. Не думаю, что Слуцкий не станет держать в числе запасных таких мастеров, как Вагнер и Думбия. Если рассуждать о защите, то лишь одна позиция вызывает интерес, хотя ответ довольно просто: Набабкин или же Щенников”, - подвел итог Сергей Горлукович, сообщает информационный еженедельник Советский спорт.