Базель обыгрывает Лозанну

Соперник днепропетровского Днепра по Лиге Европы Базель выиграл третий матч из трех в 2013 году и снова уверенно. В первом тайме перевес гостей был тотальным, и в награду они получили два гола. Несмотря на отсутствие Драговича, оборона гостей доalt поры до времени играла безошибочно, в то время, как у ворот Лозанны было очень жарко. Герой матча с Днепром Валентин Штокер оказался самым расторопным на подборе, когда Япи-Япо не реализовал пенальти. А затем Штокер сбросил мяч головой под удар Марсело Диасу. Хозяева сократили разрыв после перерыва усилиями Муссилу и Малонги, но сравнять счет не смогли.

Если вам необходимо выполнить ремонт привода xbox 360, то рекомендуем обратиться в специализированный сервисный центр, который выполнит ремонт быстро, качественно и не дорого. Базель обязан был забивать третий мяч, но Салах попал в штангу. Мурат Якин, тренер гостей: «После перерыва нам не хватило организации игры. Но и соперник молодец, смог навязать свою игру». Самое страшное для Базеля – травма Штреллера, который покинул поле на носилках и по-видимому, пропустит пару недель. Команда осталась с одним форвардом – Зуа. Все остальные – Фрай, Штреллер и Бобадилья травмированы. Лозанна – Базель 1:2 Голы: Малонга, 53 – Штокер,34, Диас, 42