Немецкое издание отдает предпочтение “Шальке”

Если верить прогнозам довольно известного немецкого издания Bild уже в стартовой игре между немецким коллективом “Шальке” и турецким “Галатасараем” может очень многое решиться. “Как это принято, в плей-офф Лиги чемпионов следует ждать alt стратегическую борьбу на протяжении увлекательных 180, а в некоторых случаях 210 минут. Довольно редко случается так, что команды стремятся показывать остро атакующий футбол, тем самым раскрываясь перед своим соперником. Пожалуй, мало кто сомневается в том, что поединок в Стамбуле станет чем-то выходящим из правил. Но есть определенные предпосылки к тому, что немцы смогут как бы вылезти из этой ямы, в которой они оказались в национальном чемпионате.

Предлагаем вашему вниманию интернет аптеку medstore, в которой представлено огромное количество препаратов по низким ценам. Четырехматчевая серия без побед в Бундеслиге следует считать весьма серьезным поводом для расстройства и лучшей мотивации. Следовательно, выход здесь правильный и единственный – пробиться в следующую стадию турнира. Безусловно, все знают, что в составе “Галатасарая” есть ивуариец Дидье Дрогба, который за свои 5 дебютных минут сумел отличиться за новый клуб. Но для “”Шальке” очень важно восстановить ослабившее реноме клуба”.