Уилшер: “Мы плохо начали матч”

Английский хавбек лондонского клуба “Арсенал” в лице молодого Джека Уилшера поделился своими впечатлениями от первой встречи в Лиге чемпионов против мюнхенской команды “Бавария”, которую канониры проиграли у себя дома со счетом 1:3. “Матч alt начался не очень хорошо для нас, этот момент является самым важным и ключевым для нас на протяжении всего сезона. Во второй же половине матча мы начали показывать свой футбол. Пожалуй, все дело в некотором роде от нервов или же незначительного испуга, однако мы в итоге показали, что потенциал есть, когда действительно демонстрируем свой футбол. В ответной встрече приложим усилия, чтобы исправить ситуацию.

Если вы хотите купить панели век, то рекомендуем посетить специализированный интернет магазин, в котором представлен большой выбор качественных панелей по низким ценам. Это все не имеет никакого значения по отношению к наставнику. Ведь он выпускает нас на футбольное поле, а каждое конкретное выступление полностью находится в зависимости от нас. Арсен Венгер в лондонской команде уже 16 лет, он за этот период проделал великолепную работу. Футболистам уже пора принять всю ответственность на себя. Стоит понимать, что шанс в ответной встрече есть всегда. Нам необходимо забить несколько мячей, чтобы этого добиться в нашем распоряжении много классных игроков, которые умеют забивать”, - резюмировал Уилшер.