Смолов: “В команде легкая атмосфера”

Российский форвард клуба премьер-лиги из Махачкалы “Анжи” в лице Федора Смолова сказал несколько слов о довольно легкой и дружелюбной атмосфере в стане команды, а также акцентировал внимание на том, что подобное обстоятельство очень сильно alt помогает в рабочем и игровом процессе. В совокупности же все это перерастает в желание команды из Дагестана побеждать во всех матчах и завоевывать больше трофеев в сезоне. “Скажу честно, атмосфера была настольно великолепной еще с самых первых дней, когда я стал футболистов махачкалинского клуба. Безусловно, этот фактор оказывает большое значение на весь рабочий процесс.

Предлагаем вашему вниманию vps сервер, который отличается высоким качеством и производительностью. В особенности это все актуально для меня, так как я совсем еще молодой игрок. Однако не стоит бояться того, что мы через чур, к примеру, расслаблены перед ответной встрече в Лиге Европы против немецкого коллектива из “Ганновера”, вовсе нет, мы полностью сконцентрированы. Каждый из нас понимает, как важная эта игра, так как в случае пропущенного гола ситуация сразу же меняется и становится мало приятной для нашего клуба. В связи с этим играть необходимо с полной концентрацией и запредельным настроем”, - резюмировал Федор Смолов.