Конте: “Буду болеть за “Милан”

Главный тренер действующего обладателя скудеттотуринской команды “Ювентус” Антонио Конте поведал о единственном способе, как он считает, за счет которого возможно остановить натиск аргентинца Лео Месси, который считается лучшим игрокомalt

4 последних сезонов. “Как предотвратить активные действия Месси? Это можно сделать только посредством ружья”, - с насмешкой поделился Конте. Наставник итальянской команды также сделал акцент на том, что в предстоящем матче Лиги чемпионов между “Миланом” и каталонской “Барселоной” он будет симпатизировать, конечно же, итальянскому клубу. “Я очень надеюсь на то, что в следующий раунд пробьется именно миланская команда.

Если вас интересует приворот, то рекомендуем обратиться к специалисту, который вам окажет широкий спектр услуг. Я всецело выступаю за клубы, представляющие Серию А в еврокубках, ведь нам нужно зарабатывать столько важные очки для так называемой таблицы коэффициентов УЕФА”, - резюмировал тренер “старой синьоры”. Антонио Конте отметил, что игроки “Милана” еще могут навязать борьбу в чемпионате страны, даже несмотря на серьезный гандикап отставания в 11 баллов от лидера, то есть его подопечных. Миланцы при наличии Марио Балотеллис своем стане вполне могут думать о победе в первенстве, более того, это возможно и в текущем сезоне.