Аллегри: “Меня не устраивает тот факт, что меня сюда принесли.”

Мне не очень приятен тот момент, что практически все считают, что у “Милана” абсолютно нет шансов на проход в следующий круг. Если же в регламенте среды не случится никаких изменений вплоть до среды, то у нас начнется тяжелейший поединок против alt каталонского клуба “Барселона. Вовсе нет разницы, какая команда противостоит какой, будь то “Реал”, ”Ювентус” и ”Барса”. Мы ставим перед собой цель сосредоточиться на грядущей встрече. В связи с этим придется сократить владение мячом моим клубом по сравнению с директором. Мы максимально сосредоточены на игре. Мы должны обязательно использовать свои шансы, если, конечно же, возникают свободные зоны”, - закончил Конте.

Если вам нужен прямой номер, то рекомендуем посетить специализированный интернет магазин, в котором можете купить прямой номер по низкой цене. Наставник туринского клуба огласил список игроков, которые смогут принять участие в матче Лиги чемпионов против испанской “Барселоны. Однако пока не было никаких сведений о том, что клуб конкретно не определился касаемо основных полузащитников и игроков обороны. В центре поля выйдет опытные Сапата и Мексес, по краям расположатся Констан и Абате. Один из лидеров нынешнего “Милана” высказался по тому поводу, что на сегодняшний день на поле выходят только подготовленные игроки на максимум.