Малафеев: “Суаресопасен, но стоит уделить внимание всем игрокам соперника"

Российский вратарь футбольной команды “Зенит” Вячеслав Малафеев рассказал о своих ожиданиях от встречи на “Энфилде” против английского “Ливерпуля” в рамках Лиги Европы. “Я считаю, что от уругвайского форварда Суареса действительно следует alt ждать очень много опасности. Хотя и зацикливаться лишь на этом нападающем тоже нельзя. С учетом того, что англичане, скорее всего, изберут тактику атак посредством больших сил. Следовательно, нельзя забывать и о защите других игроков соперника, которые также не менее опасны.

Если вам необходимо сделать термопереплет документов, то рекомендуем обратиться в специализированную компанию, в которой вам окажут широкий спектр услуг по приемлемым ценам. Нам нужно сыграть максимально четко, стараться страховать друг друга и подсказывать партнерам. Мы является такой командой, которая может праздновать успех над абсолютно любым клубом, хотя и проиграть мы также можем кому угодно. Здесь вопрос в большей степени в мобилизации и концентрации. Очень сложно давать прогнозы таким играм, когда твой соперник не является представителем российского чемпионата. В этом турнире команды могут встречаться раз в 6 лет, поэтому не зависит, что выигрывал твой соперник когда-то, важно то, что происходит здесь и сейчас”, - закончил Малафеев, передает слова вратаря российского клуба из Петербурга “Р-спорт”.