Соловьев: “Нет конкретной позиции по чемпионату СНГ”

Президент столичной команды “Динамо” Геннадий Соловьев, подводя итоги заседания комитета объединенного чемпионата, сделал акцент на том, что на данный момент не имеет какой-то определенной собственной позиции. “Объединенный чемпионат alt

это своего рода ностальгия по всем известному чемпионату СССР. Но, насколько я понимаю, сейчас главным является получение разрешения от УЕФА и ФИФА, то есть если это случиться, тогда-то и можно играть. Хотя, многие прекрасно осознают, что существует масса вопросов, на которые нет внятных ответов.

Если вам нужны коляски для двойни, то рекомендуем посетить специализированный интернет магазин, в котором представлен большой выбор колясок по приемлемой цене. Пока могу сказать, что со всех сторон можно слышать лишь пожелания и, честно говоря, до сих пор никто и ничего не обсуждал, так как не до этого. Уже совсем скоро стартует вторая часть российского чемпионата. Мне же передали, что было на собрании в информационном плане. С кем, вы прикажите играть, пока не получено согласие от федерации футбола Украины? Также я считаю, что лучше действовать через РФС. Позиция будет, когда все в точности обсудим. Пока лишь могу сказать, что все приняли предоставленную информацию к сведению и не более”, - закончил Соловьев.