Перейра: “Я восхищаюсь “Малагой”

Главный тренер португальского клуба “Порту” в лице Витора Перейры перед первым поединком в Лиге чемпионов против испанской “Малаги” рассказал свое мнение касаемо соперника. “В составе испанского клуба есть очень классные футболисты, alt которые явно выделяются, однако есть и такие игроки, которые как бы вносят в игровой процесс некий дисбаланс. В целом, такой командой нельзя не восхищаться. Безусловно, если бы решающим фактором в грядущем противостоянии являлся бы опыт выступлений в еврокубках, то победа моей команде, пожалуй, была бы гарантирована.

Если вам нужен инвертор для котла, то рекомендуем посетить специализированный интернет магазин, в котором представлен большой выбор котельного оборудования, которое вы можете приобрести по приемлемой цене. Но “Малага” расположилась на 4 строчке во внутреннем чемпионате , они уверенно провели свой матч на групповом этапе против итальянского “Милана”, еще раз подтвердив высокий уровень команды. Наш будущий соперник в равной степени может полностью владеть инициативой, так и прекрасно действовать посредством контратакующих действий. Сценарий игры зависит от их наставника и его решения, который уже не раз доказывал свою высочайшую квалификацию. В матче против испанцев мы постараемся организовать высокий прессинг и полное доминирование на футбольном поле”, - резюмировал Перейра, передает SkySports.