Матерацци дал советы «Милану»

В преддверье матча 1/8 финала Лиги Чемпионов между «Миланом» и «Барселоной», все ставят на последних, что и не удивительно. В противостоянии двух грандов победит тот, у кого сейчас все хорошо, а проблемы «Милана» известны всем, и даже Балотелли тут не поможет. Но, бывший игрок «Интера» Марко Матерацци рассказал о том, как можно пройти сине-гранатовых.

«В 2010 году мы также играли с «Барселоной» и смогли пройти их. Но там был другой случай, так как мы очень сильно готовились к этому матчу. Можно сказать, что ни к одному другому поединку мы не готовились настолько серьезно. За «Миланом» же я пока такого не вижу, им надо намного больше готовиться, если они действительно хотят победить каталонцев. Тем более, что у «Милана» сейчас довольно большие проблемы, которые также не идут команде в плюс, и будут всячески снижать уровень их игры.

Тот факт, что «Милан» играет на своем поле, еще ни о чем не говорит, так как противник уж очень серьезный. Только лишь за свет поддержки своих трибун, им не победить «Барселону», так как у тех очень много профессионалов самого высокого класса, которые могут играть и дома и в гостях с одинаковой эффективностью» - сказал Матерацци.

Источник: http://www.medvyvod.ru/