Арсенал хотел бы купить Вальдеса за 11 миллионов евро

Нежелание Виктора Вальдеса продлевать контракт с каталонской «Барселоной» всколыхнуло весь трансферный рынок. Многие клубы захотели приобрести себе этого талантливого и известного голкипера, и «Арсенал» не стал исключением.

Лондонская команда отгрохала себе шикарный стадион, а нормальной игры на нем показать не может. Арсена Венгера сейчас не критикует только ленивый, так что необходимость что-то менять давно назрела. Ставка на доморощенных футболистов, к сожалению, не сыграла, и команде нужно пополнение извне, включая нового голкипера.

А тут и Вальдес, неожиданно для всех, и как раз кстати для «Арсенала» собрался покидать «Барселону». Вот и встрепенулись англичане, захотевшие во что бы то ни стало видеть одного из лучших испанских вратарей в своей команде. И готовы они предложить каталонцам 11 миллионов евро. Правда, пока не известно, согласятся ли на все это в «Барселоне», так как никаких официальных переговоров по этому поводу пока что не было. Во всяком случае, до конца этого сезона вряд ли дело столкнется в мертвой точки, так как сейчас Вальдесу необходимо думать о том, как охранять ворота сине-гранатовых, и отвлекать его трансферными интригами не стоит.

Источник: http://www.kelechek.ru/