Педро: “Будем бороться во всех трех турнирах”

Испанский форвард каталонской “Барселоны” в лице Педро Родригеса перед первой встречей двухматчевого противостояния в рамках Лиги чемпионов против итальянского “Милана” поведал о целях своего клуба на ближайшее будущее, то есть на оставшуюсяalt часть сезона. “Мне безумно нравится противостоять в Лиге чемпионов таким серьезным и великим командам как “Милан”. Все мы понимаем, что легкой прогулки ждать не приходится. Эта стадия турнира всегда очень сложна, хотя это еще может происходить и из-за того, что перерыв между матчами весьма значительный.

Если вам необходима вентиляция монтаж её вам помогут выполнить квалифицированные специалисты. Эта итальянская команда считается клубом с величайшей историей, в составе которого есть немало очень классных игроков. Мы обязательно должны сконцентрироваться на грядущей встрече, чтобы максимально надежно сыграть в оборонительной линии. Сейчас, как я считаю, вступила в действие, пожалуй, самая важная часть игрового сезона. Мы даже не думаем о том, чтобы закончить борьбу хоть в одном турнире, которых у нас сейчас 3. Хотя об этом говорить еще рано, так как впереди длинная дорога, чтобы пройти которую необходимо приложить очень немало усилий”, - закончил Педро, передает информационный портал каталонской команды.