Радимов: “Зенит” теперь фаворит “

Экс-игрок питерской команды “Зенит”, а сейчас тренер молодежки одноименного клуба в лице Владислава Радимова рассказал о своих впечатлениях по матчу с “Ливерпулем”. “Хороший ли результат был достигнут игроками питерцев перед ответной встречей

на “Энфилде”? Пожалуй, забей мы 3 или 4 безответных гола, чувства каждого футболиста были бы более спокойными. А еще лучше, если таковых голов оказалось еще больше. Что касается шансов питерцев на выход в следующий раунд. То скажу, что теперь российский клуб явный фаворит в этой паре, так как у него в запасе 2 мяча, при том, что на домашней арене он не пропустил.

Если наши футболисты сумеют забить хоть однажды на арене англичан, то задача последних заметно усложнится, так как им будет необходимо забивать 4 раза. Хотя не стоит загадывать, ведь каждый из нас в памяти держит тот памятный финал Лиги Чемпионов, когда мерсисайдцы за один тайм отыграли 3 мяча. Что по поводу трудностей питерского клуба в гостевой встрече, то этот аспект во многом зависит от действий самих игроков “Ливерпуля”, как они отнесутся к своим моментам. К тому же, свою роль должна сыграть просто потрясающая поддержка болельщиков на стадионе”, - резюмировал Радимов.