Кавазашвили: “Нас уволили за честную работу”

Экс-руководитель расформированного совета экспертов в российском футболе в лице Анзора Кавазашвили утверждает, что он обладает видео и аудиозаписями, на которых запечатлены участники договорных матчей. Однако среди них точно нет таких alt команд, как “Амкар” и “Анжи”. “Не может быть, что рабочая комиссия футбольного союза признала встречу пермяков и махачкалинцев честной. Что же, со своей стороны мне остается только поздравить руководство союза, что в итоге за нашу честную работу последовало расформирование.

Предлагаем вашему вниманию салон красоты домодедово, который поможет подчеркнуть вашу красоту и индивидуальность. Что касается такой вещи, как обращение этой самой рабочей группы в РФС с целью получения материалов по результатам нашей работы по конкретному матчу. А в ответ было сказано, что якобы никаких бумаг и нет. Могу сказать, что из РФПЛ данная просьба в мой адрес поступала лично. Я же в свою очередь дал четкий ответ, что вся документация находится на руках у уже экс-члена совета Жмурко, присутствие которого на всех заседаниях было 100%. Вся информация, которой мы обладали, была озвучена в прессе, мы ничего не утаили. Следовательно, официальных документов не имеется, разве что мое интервью? Нет, было письмо Толстых, в котором содержался текст о том, что в наших действиях нет ничего предрассудительного”, - резюмировал Кавазашвили.