Страмаччони: “Интер” больше никогда не должен так плохо играть”

В матче 25 тура итальянского чемпионата игроки “Фиорентины” разобрались с миланским “Интером”, одержав убедительную победу со счетом 3:1. Дублями отметились сербский футболист Адем Ляич и черногорец в лице Стефана Йоветича. В составе alt миланцев голом престижа отметился Антонио Кассано. Теперь “Интер” занимает всего 5 строчку в турнирной таблице Серии А, они отстают на очко от “Милана” и римского “Лацио”, а от лидера чемпионата туринского “Ювентуса” отрицательный гандикап исчисляется уже 12 баллами. “Мы сыграли две встречи практически аналогичным составом.

Если вам необходимо обслуживание компьютеров, то рекомендуем обратиться за помощью к квалифицированным специалистам, которые окажут широкий спектр своих услуг по приемлемой цене. Я понимал, что моя команда устала, однако не мог предположить, что плата этой усталости станет столь высокая цена. Я признаю, что оценил ситуацию неверно. Безусловно, каждый из нас не хотел уступать в этой игре, но я не могу знать, как проводить матч с четверга на воскресный день. Сегодня наш коллектив действовал просто ужасно. Нам необходимо встать на ноги и произвести качественную работу над ошибками. Очень важного добиться того, чтобы “Интер” больше не показывал такой плохой игры. Мы, конечно же, уважительно относимся к Лиге Европы, но выступление в этом турнире отнимает довольно много сил, что, откровенно говоря, не может служить оправданием”, - резюмировал Страмаччони.