Стадион команды “Спартак” может называться “Открытие Арена”

Довольно известная финансовая корпорация под названием “Открытие” собирается приобрести все права на наименование пока еще строящегося стадиона для столичной команды “Спартак”. В результате название арены “Стадион “Спартак” будет изменено на alt название “Открытие Арена”. Помимо корректировок в наименовании изменениям может подвергнуться еще и расцветка стадиона, то есть придется забыть о традиционном красно-белом, так как основным цветом будет являться фирменный окрас “Открытия”, а именно белый и голубой.

Если вам нравятся суши доставку можете получить прям на дом, оформив заказ в онлайн режиме. Хотя говорить о том, что будет именно так или как-то по-другому еще рано, потому что окончательного решения касаемо этого вопроса еще не принято. В случае заключения сделки руководство московского клуба будет получать прибыль в размере 6 миллионов евро ежегодно, по крайней мере, это условие будет справедливо до 2019 года. “Футбольная команда “Спартак” считается самой популярной в России, за нее переживают несколько десятков миллионов болельщиков, в связи с этими фактами с нашей стороны это сотрудничество крайне интересно”, - высказался член правления корпорации Алексей Карахан. К слову, эта сделка может стать первой в своем роде на российском рынке.