Пеллегрини может возглавить “Челси”

Агент главного тренера “Малаги” Пануеля Пеллегрини в лице Хесуса Мартинеса сделал заявление, что в услугах его клиента заинтересовано руководство лондонской команды “Челси” в качестве кандидатуры на пост наставника аристократов. Все идет кalt тому, что действующему тренеру синих Бенитесу не предложат контракт на долгосрочную основу, поэтому вопрос о новом тренере “Челси”остается открытым и по сей день. Агент Пеллегрини еще больше сделал новость актуальной, когда сообщил одной из газет о том, что рулевой испанской “Малаги” находится в числе кандидатов. “У Пеллегрини действует контракт с нынешним клубом.

Предлагаем вашему вниманию картонные коробки купить которые вы можете в специализированном интернет магазине по привлекательно низкой цене. Предполагаю, что в апреле или же мае мы уже точно сможет говорить о том, где продолжит карьеру Пеллегрини. Нашей приоритетной целью является уважение обстоятельств, однако все зависит от условий. К нам поступало предложение от итальянской“Ромы”, но Мануель отказал. Это событие случилось примерно 2 недели назад, так как середина сезона очень неблагоприятное время для новой команды. Большинство команд проявляют интерес к Пеллегриин, но посредством вторых лиц, об официальных предложениях пока говорить не приходится”, - резюмировал Хесус Мартинес.