Леонардо может уйти в АПЛ в качестве тренера

Спортивный директор французского клуба ПСЖ, Леонардо, уже не раз говорил о том, что мечтает начать карьеру тренера и чувствует, что у него все получится. И возможно, что в начале следующего сезона его мечта действительно осуществиться, причем в АПЛ.

Пока точно неизвестно, какой именно клуб может возглавить Леонардо, но некоторые говорят, что это вполне может быть и КПР, который, не смотря на все финансовые вливания, испытывает колоссальные трудности в чемпионате, идя на последнем месте и не имея никаких возможностей выбраться.

Конечно, для спортивного директора, работа тренером не так далека, как для подводника установка кондиционеров в Москве, или пилотирование самолета. Все же, Леонардо постоянно присутствовал на тренировках и знает все особенности этого процесса. Так что, почему бы и нет?

Кроме того, ПСЖ в конце сезона может покинуть и Карло Анчелотти, так как руководство этой парижской команды всерьез нацелилось на Моуринью или Венгера. Куда может уйти итальянский специалист, пока что не понятно. Может быть, в ту же Англию, или даже в королевский клуб, чего очень ждут многие фанаты «Реала».