Лаудруп попросил прощения у фанатов

В последнее время «Ливерпуль» показывает просто бесподобную игру. Блеклое начало сезона вызывало лишь сочувствие, что некогда великий клуб испытывает такие огромные проблемы. Но, как оказалось, мерсесайдцы только разыгрывались, и сейчас начали показывать тот футбол, на который они действительно  способны. А это значит, что соперникам можно только посочувствовать. Вот и «Суонси» потерпели от «Ливерпуля» сокрушительное поражение со счетом 5-0. Тренер проигравшей команды Микаэль Лаудруп, раздосадованный этим горьким фактом, попросил у болельщиков прощения.

Мобильные устройства можно использовать не только для разговора и работы, но и в качестве игровых платформ. Если вас интересуют Android 4.0 игры скачать бесплатно их вы сможете на портале Стекло и Палец. В качестве дополнительной информации можете почитать обзоры игр на Androidи Apple.

Лаудруп был крайне недоволен результатами матча, да и как можно быть удовлетворенным таким катастрофическим поражением? «Соперник просто раздавил нас, шансов победить не было никаких. Если в первом тайме мы еще держались, и даже угрожали воротам «Ливерпуля», то во втором все было кончено. Пропустив три гола за десятиминутку, мы окончательно сломались и больше не могли сопротивляться. Второй тайм прошел с тотальным преимуществом соперника.

Все было настолько плохо, что я понимаю чувства болельщиков, и готов признать всю критику в адрес меня и команды. Я хочу попросить прощения у поклонников и пообещать им выровнить игру нашего клуба, чтобы такие вещи больше не повторялись. Виноваты все, от меня, до футболистов, и нам предстоит большая работа над ошибками, чтобы таких черных дней больше не было» - ответил Микаэль Лаудруп.

16 СКА-Хабаровск 17 12