Давор Шукер ставит на «Реал»

Противостояние «Реала» и «Манчестер Юнайтед» в текущем розыгрыше Лиги Чемпионов, является одним из наиболее популярных среди поклонников этого вида спорта. Ничья в «Мадриде» только добавила накала страстей, и теперь все должно состояться в ответной встрече, которая должна пройти уже в Манчестере, на «Олд Траффорд». Прогнозы на исход этого противостояния сегодня не делает только ленивый, и Давор Шукер, известный в прошлом футболист, также решил последовать примеру большинства и сделал свои ставки.

Всем надо время от времени отдыхать. Кто-то пойдет на футбол, а другие выберут отдых в ночном клубе, с танцами до упада и интересными знакомствами. Если вы ищете место для комфортного отдыха, то можете вбить в поиске афиша Киев клубы, а можете сразу посетить портал uxlux.net, который предоставит вам всю необходимую информацию.

Стоит отметить, что Давор сам играл в «Реале». Правда, происходило это очень давно, с 1996 по 1999 годы, так что многие современные поклонники футбола уже и не помнят, каким же был тот состав. Но, как бы то ни было, факт игры в «Реале» не мог не повлиять на мнение Шукера о том, кто же выйдет победителем в противостоянии двух великих команд.

Естественно, Шукер ставит именно на «Реал», так как, по его мнению, в мадридской встрече эта команда показала, что лучше своего противника, и гол, забитый англичанами, был не столько заслугой последних, сколько недоработкой защитников королевского клуба во время исполнения стандарта. По словам Шукера, «Реал» сможет победить на «Олд Траффорд» и пройдет дальше.

Спорить об этом можно долго, так как  обе команды действительно заслуживают играть в финале, и очень жаль, что это невероятное противостояние случилось уж на первой стадии плей-офф.

Российская премьер-лига 2016/17
5 Терек 30 48