Якин: “Главное было не пропустить”

Главный тренер швейцарской команды “Базель” Мурат Якин дал комментарий итоговому счету в матче Лиге Европы против украинского “Днепра”. “В целом я могу быть довольным действиями своей команды. Нам было довольно сложно, так как наш alt соперник действовал очень активно, в связи с этим я рад, что нам удалось достигнуть желаемого результата. Каждый смог увидеть уровень клуба “Днепр”, ведь игроки этой команды достаточно много времени контролировали мяч, организовывали высокий прессинг в центральной зоне поля. Мы со своей стороны совершили немало ошибок, было много фолов, что давало возможность сопернику отличиться с опасных стандартов.

Если вас интересует определения верховного суда рф, то рекомендуем посетить специализированный информационный портал, на котором представлено огромное количество полезной информации. Необходимо разобрать все ошибки, чтобы не допускать их в ответной игре. Вообще, главной нашей целью было не пропустить. С самого дебюта мы ринулись вперед и навязали борьбу украинцам. Когда мы провели первый мяч, у нас получалось удерживать высокий темп. Могу сказать, что в целом я очень доволен своими подопечными, ведь мы смогли добиться победы и выполнить все задачи, которые ставились перед матчем”, - резюмировал наставник “Базеля” турецкий специалист Мурат Якин, передает представитель официального портала украинского клуба “Днепр”.