Дзюба: “Нагрузки переносятся тяжело”

Российский нападающий столичной команды “Спартак” в лице Артема Дзюбы рассказал свое мнение по поводу товарищеского поединка с командой “Оцелул”, завершившегося со счетом 2:1. “Очевидно, что нагрузки переносятся довольно тяжело, ведь ноги alt сели практически моментально. Прошло не меньше 15 минут, пока каждый из нас смог привыкнуть к чугунным ногам. Затем правда уже успокоились, начали держать мяч, собственно говоря, стало проще. В первой половине встречи игра проходила нашим мячом, во второй же сменили на мяч команды соперника. Честно говоря, у них снаряд был спущенный. Его, наверное, раза 3 меняли, но все одно и то же.

Если вам нужны блейд-системы, то рекомендуем вам посетить специализированный интернет магазин, в котором представлен большой выбор оборудования по приемлемой цене. Вообще, румынская команда на самом деле чрезвычайно колючая, таких перебегать надо очень постараться. Когда будем выглядеть более свежо, то в наших действиях появится больше резкости. Что до Уориса? Отлично прорывался, находился в движении, использовать хорошо свою скорость. Моментов у него хватало, сумел дважды отличиться. Однако давать какую-либо оценку такому матчу, в котором все находятся под своего рода нагрузкой, было бы не правильно. Также хотел выразить радость за выступление наших команд в Лиге Европы”, - закончил Дзюба.