Гранат о сборах команды и не только

Защитник столичного “Динамо” Владимир Гранат поведал о нагрузках на тренировочных сборах, новичках клуба, а также сказал несколько слов по поводу создания чемпионата СНГ. “Всегда мы готовимся к довольно сложной предсезонке, хотя в этот раз мы alt убедились в том, что нагрузки у Петреску очень даже приемлемые. Стоит сказать, что Божович и Силкин также не особо нагружали игроков, однако у Кобелева на сборах было действительно сложно. Как в команду вписались Игнатович и Давыдов?

Если вы хотите купить рюкзак tatonka isis 50, то рекомендуем посетить интернет магазин, в котором представлен большой выбор рюкзаков по приемлемым ценам. Очень хорошие ребята, порой могут сделать сальто на поле, то есть голы так празднуют. Игнатович этот трюк выполняет здорово, а Давыдов еще и будто пускает стрелу при сальто. Оставшейся часть сезона стартует для нашего клуба с игры против столичного “Локомотива”. Тяжело ли начинать сезон с такой принципиальной игры? Вовсе нет. Это даже отлично, что откроем сезон столь серьезным противостоянием с яркой афишей. Дерби это всегда здорово. Однако встречи с ними еще около месяца, то есть об этом пока особенно-то и не приходиться думать. Что касается создание чемпионата СНГ, то у меня отрицательное мнение на этот счет, так как там много непонятных нюансов”, - закончил Гранат.