Бубнов: “Спалетти угадал с выходом Семака”

Для новобранца клуба такой дебют является очень серьезным вызовом, однако на фоне бельгийца Ломбертса, который в команде уже давно, португалец выглядел даже интереснее. Я же все-таки считаю, что в центр защиты нужно было ставить проверенный alt вариант в лице Губочана и Ломбертса. Стоит сказать, что Спалетти очень классно угадал с выходом ветерана Семака, хотя практически все думали, что заменой Данни станет Файзулин. Думается мне, что главный тренер питерцев решил сделать ставку на опыт, а также руководствовался результатами тренировок, в общем, он оказался прав.

Предлагаем вашему вниманию препарат lida, который вы можете купить на специализированном интернет ресурсе по привлекательно низкой цене. Питерцы очень грамотного организовывали прессинг по отношению к уставшему после неудачной игры с “Вест Бромвичем” “Ливерпулю” . Весьма парадоксальным выглядит тот факт, что высокие скорости и атаки не дали никакого эффекта в первой половине встречи для россиян. А в тот момент, когда игроки “Зенита”, как могло показаться, начали проседать, им вдруг удалось забить, причем сделали они это практически два раза подряд. Безусловно, это надломило англичан, которые к этому моменту уже должны были поразить ворота Малафеева, как минимум раз”, - резюмировал футбольный эксперт Бубнов, цитирует информационный источник “Советский спорт”.