Виллиан: “Мой дебют удался”

Полузащитник махачкалинской команды “Анжи”Виллиан после успеха в матче против “Ганновера” отметил отличную поддержку болельщиков клуба “Как оцениваю свой дебют? Я считаю, что он был вполне хорошим. Я стал автором голевой передачи, хотя и у alt меня был момент, но, к сожалению, я его не реализовал. Что касается взаимопонимания с партнерами, ведь я относительно новичок в команде, то мы очень даже хорошо понимаем друг друга на поле. Хотя, не скрою, что в этом плане, еще нужно развиваться и расти.

Если вам необходима оценка стоимости квартиры, то рекомендуем обратиться в специализированную компанию, которая окажет широкий спектр услуг по оценки стоимости недвижимости. Вообще, с каждым днем и с каждой совместной тренировкой вся ситуация и конкретно данный аспект будут только улучшаться. Что до меня, я буду всегда работать на 100%. Очень благодарен болельщикам нашей команды, они очень здорово болели, на протяжении всей игры гнали нас вперед, мы не могли ни на секунду остановиться. Да, остается только думать о том, что нас ждет непосредственно на родине, то есть в Дагестане, ведь мы проводили эту встречу не там. Мне рассказывали, что в Махачкале болельщики располагаются очень близко к самому игровому полю, еще более рьяно переживают за любимую команду, за что им огромное спасибо”, - подытожил бразильский легионер клуба Виллиан.