Исмаили: “Я счастлив в “Шахтере”

Новобранец украинского клуба “Шахтер” Исмаили дал первое интервью в качестве игрока горняков. “Я очень рад, что меня так тепло поприветствовали в Донецке. На данный момент я счастлив, так как перешел в один из лучших клубов мира. Это alt действительно большая возможность для меня, ведь в меня верят. Я думаю, что донецкая команда является по-настоящему топовым клубом в Европе. Очень надеюсь на то, что адаптация в новом коллективе и команде пройдет максимально быстро, и в самое ближайшее время я смогу помочь своим партнерам. Что я знал о “Шахтере” до перехода сюда? Находясь на родине в Бразилии, я немало слышал об украинской команде.

Если вы ищите новости недвижимости, то рекомендуем посетить сайт http://manor-info.ru/stroitelstvo-i-dizayn.html, на котором вы найдёте всё самое новое и интересное. В тех местах о нем отзываются, как о клубе, который довольно быстро развивается и растет. К тому же, я был в курсе, что в донецком клубе немало бразильцев. Когда же я все-таки оказался здесь – был в восторге, ведь то, что я наблюдал, было очень удивительным. Мне кажется, что я попал в фантастический клуб. До каких-то специальных пожеланий, к примеру, по номеру? В прошлом клубе я играл под 21 номером, не против и здесь взять его. Мое соглашение с “Шахтером рассчитано на 5 лет”, - закончил Исмаили, передает информационное издание “Советский спорт”.