Боатенг переходит в Олимпиакос

Дерек Боатенг договорился с пирейским клубом о своем переходе и согласовывает последние детали контракта. Также ганец обвиняет днепропетровский Днепр в том, что украинцы какое-то время не выплачивали ему зарплату. 29-летний африканец подалalt иск в Палату по разрешению споров ФИФА и требует расторгнуть трудовое соглашение с Днепром. Как сообщает GHANAsoccernet.com, Дерек Боатенг уже прошел медицинский осмотр в греческом клубе и договаривается об условиях личного соглашения с Олимпиакосом.

В настоящее время телевизоры samsung пользуются большой популярностью, а купить их вы можете в специализированном интернет магазине по приемлемой цене. По этому контракту ганец будет зарабатывать около двух миллионов евро в год, вычитая греческие налоги. После того, как Оли получит положительное решение от мировой футбольной ассоциации, футболист будет заявлен за пирейцев и сможет одеть красно-белую футболку греческой команды. Днепропетровский клуб продолжает категорически отметать все претензии африканского полузащитника и требует заплатить за игрока минимум два с половиной миллиона евро. Дерек Овусу Боатенг, уроженец ганского города Аккра, переехал в Украину в 2011 году и провел за Днепр всего лишь двадцать три игры, в которых забил два гола, в последнее время при Рамосе потерял место в составе.