“Интер” уверенно переиграл ЧФР

Наставник итальянской команды “Интер” молодой специалист Андреа Страмаччони дал комментарий встрече его подопечных против ЧФР, которая завершилась победой миланцев со счетом 2:0. Также он упомянул о повреждении одного из своих лидеров –alt аргентинца Диего Милито. “К сожалению, травма Милито омрачила весь вечер. Таких повреждений у аргентинца никогда не было. Процент того, что это может случиться, минимальный. Но это произошло с Милито. Теперь остается ждать новостей о том, когда пройдет операция. Мне больно и грустно сейчас, так как я очень хорошо общаюсь с Диего. Что касается матча, то мы попробовали играть по новой схеме, к слову, мы показали отличный футбол.

Предлагаем вашему вниманию специализированный сервис кобелко, на котором представлен большой выбор техники, которую вы можете приобрести по приемлемым ценам. Паласио выступал в роли чистого форварда. Изначальна мы дали ему отдых, так как он играл больше других, но в виду травмы Милито в самом дебюте игры, нам пришлось выпускать его. Ковачич обладает огромным потенациалом, ведь сегодня каждый любитель футбола мог понять, почему же мы все-таки приобрели его. Он сразу осознал, что от него требуется при игре на амплуа плеймейкера. Вообще, он скромный парень, а моя задача помочь ему”, - резюмировал Страмаччони, передает информационное издание FootballItalia.