Тихонов буквально порвал немцев

Легендарная сборная России попала в финал Кубка Легенд, разломав немецкую команду. В финале кубка звезды нашего футбола встретятся или с украинцами, или с португальцами.alt В воскресении днем легендарной сборной России играла голландская команда, которая укомплектована игроками титулованными и именитыми (Арон Винтер, Пьер ван Хойдонк, Брайан Рой и много других). Звезды футбола, несмотря на мощное «оранжевое» сопротивление, выиграли уверено — 7:4. Играли классно, с изобилием «кружевных» комбинирований, вновь показав хорошую физическую форму.

Предлагаем вашему вниманию игры для ipad, которые вы можете скачать совершенно бесплатно и без регистрации. А вечером наши ребята наказали с Германию. Немцы привезли в Москву не самый «ударный» состав. Тобиас Рау (интересно, что карьеру он окончил из-за повреждения в 28 лет), Рой Прегер, Томас фон Хеесен — эти парни, точно, игроками были настоящими, однако далеко не звездами. Голландской команде бундестим проиграла. Сражения Германия — Нидерланды — это спортивная классика, демонстрация интереснейшей игры. Состязание в «Лужниках» не было исключением. Футбольная команда с королевства выигрывала 5:2, но во второй половине встречи немцы преклонили инициативу в свою сторону. У ворот Голландии было очень жарко, немцы давили жестоко. Увы, голландцы не дали противнику восстановить паритет (например, благодаря искусной игре вратаря Оскара Моенса).