«Орлы» сразились за бронзу

Сборная Мали получила бронзовые медали КАН. Под сильным ливнем в Порт-Элизабет «Орлы» выиграли у «Черных звезд». Второй раз к ряду в поединке за бронзу на Кубке Африки встретились сборные Мали и Ганы. Как и в прошлом году, удача была наalt стороне «Орлов». Примечательно, что на этом турнире эти команды встречаются уже второй раз. Во встрече группового этапа выигрыш праздновали футболисты Ганы. Единственный мяч с одиннадцатиметрового смог забить Мубарак Вакасо. В поединке за третью позицию после досадных поражений в полуфиналах сборным сложно отыскать мотивацию. Не зря на европейских чемпионатах такие матчи давно отменили. А в Африке за бронзу тоже нужно побороться.

Если вам нужна доставка пиццы , то рекомендуем посетить специализированный ресурс, на котором вы можете заказать пиццу в онлайн режиме. Хотя в этом матче около 20 минут команды привыкали друг к другу и к размокшему из-за проливного дождя полю. Первыми из спячки смогли выйти малийские «Орлы». После 20-й минуты они разыграли отличную комбинацию. С правого фланга навесной пас сделал подключившийся к нападению Адама Тамбура, который выступает в чемпионате Дании за малоизвестный клуб «Рандерс». Прекраснейший гол во время падения головой смог забить Мамаду Самасса, являющийся единственным представителем серии А в сборной Мали.