Пирло: “Еще рано говорить о проходе “Ювентуса”

Полузащитник туринского клуба “Ювентус” итальянец Андреа Пирло не собирается праздновать победу над шотландским клубом “Селтик”, так как на его веку случился подобного рода матч в Лиге чемпионов, когда он выступал еще за “Милан”. Напомним, что вalt первой встрече против кельтов, итальянцы в гостях забили 3 безответных гола. “Конечно же, после столь убедительной победы, мы находимся в весьма благоприятном положении, поэтому обязательно должны проходить в следующую стадию соревнований.Но считать исход противостояния уже победным еще крайне опасно, так как я за свою карьеру сыграл немал матчей, чтобы понять, что футбол такая непредсказуемая штука, а чудеса в нем случаются.

Если вам нужны секционные ворота, то рекомендуем обратиться в специализированную компанию, которая занимается производством и реализацией высококачественных ворот. Я и сейчас вспоминаю тотфинал Лиги чемпионов против мерсисайдцев, ведь в той встрече англичанам удалось забить 3 гола всего за 45 минут, а у игроков “Селтика” в распоряжении целая игра”, - резюмировал Пирло. Напомним, что в 2005 году Пирло выступал за “Милан, в финале Лиги чемпионов этого сезона им противостоял “Ливерпуль”. В первом тайме того матча итальянцы сумели забить три безответных мяча, однако во втором тайме растеряли все преимущество, более того, они уступили победу в серии пенальти. ”