Александр Панов: “Самба выбрал боле высокий уровень футбола”

Экс-форвард питерского “Зенита” россиянин Александр Панов да комментарий трансферной политике другого клуба премьер-лиги“Анжи” в этом межсезонье. “Махачкалинский клуб, очевидно, можно воспринимать в качестве фаворита в матче против немецкого alt “Ганновера”, так как команда совсем недавно очень серьезно укрепилась талантливым бразильцем Виллианом. Говорить о том, что он футболист мирового уровня, еще, пожалуй, рано, так как на данный момент он выступал только в украинском первенстве. Хотя с другой стороны это футболист очень классный.

Если вам нужна штатная магнитола hyundai ix35, то рекомендуем посетить специализированный интернет магазин, в котором представлен большой выбор автомобильных магнитол по низким ценам. К тому же, тот факт, что он был лидером в стане горняков, уже о чем-то да говорит. Остается ждать и смотреть, как бразилец проявит себя в нашем чемпионате. Что по уходу Самба, то это действительно проблема для махачкалинского клуба. Тем более, речь идет об основном центральном защитнике, да и вообще лидере клуба. Хотя я уверен, что на замену Самба в скором времени кого-то найдут. Хотелось бы отметить то, что Самба принял решение сменить чемпионат вовсе не из-за финансовой составляющей, он выбрал более качественный уровень футбола, в чем его можно понять”, - резюмировал Александр Панов, передает РИА Новости.