Роджерс: “Зенит” чемпион премьер-лиги двух последних лет, что еще говорить?”

Главный тренер английского клуба “Ливерпуль” в лице Брендона Роджера перед матчем с питерским “Зенитом” в рамках Лиги Европы поделился мнением о грядущем сопернике. “Этот турнир является последним соревнованием, в котором мы еще alt задействованы, и мы очень хотим достигнуть успеха в нем. Мы очень сконцентрированы на предстоящей игре против российской команды, и мало придаем значение воскресной игре с “Суонси”. Если нам удастся продемонстрировать удачное выступление в таком турнире, как Лига Европы, тогда это обстоятельство в какой-то мере позволит скрасить все неудачи в этом сезоне.

Если вам нужен пресс гидравлический, то рекомендуем посетить специализированный интернет магазин, в котором представлен большой выбор прессов по приемлемым ценам. Если сравнивать “Зенит” и “Анжи”, с которыми мы уже встречались в групповом раунде, то оба клуба вкладывают серьезные средства в приобретение футболистов, что указывает на тот факт, что они реальны сильны. Если исходить из того, что я видел, то питерский клуб в большей степени нацелен на атаку, нежели махачкалинская команда. Для них в приоритете стоит более быстрая игра и высокий прессинг. К тому же, “Зенит” является чемпионом российского первенства двух последних лет, что говорить об этом клубе очень красноречиво”, - закончил Роджерс, передает информационное издание “Советский спорт”.