Моуринью рассказывает про поединок против «Сити»

"Мне не хочется говорить о судьях. Мостик для тренеров расположен далеко от штрафной зоны, из-за этого мне сложно говорить, имелся ли пенальти в ворота нашего клуба. С этой целью вы сюда и пришли. Журналисты это те, кто принимает решение, насколькоalt справедливо был назначен пенальти и удалён один игрок. У "Сити" отличный подбор футболистов, на тот момент как у нас осталось десять игроков. Нам было необходимо переброситься на игру от защиты, и на лавке не было футболиста вроде Эссьена, который в это время был просто необходим. Мои футболисты проделали сложную работу и провели прекрасный матч. Мы понимали, что ничья выводит нас на следующий раунд".

Если вам необходим монтаж рекламы, то рекомендуем обратиться в специализированную компанию, которая окажет широкий спектр услуг в области изготовления и монтажа рекламы. "Мы могли увеличить отрыв в голах. Мы полностью держали матч под контролем, но "Сити" отлично отреагировал на плохо складывающуюся игру для них. Поразительно, как коллектив с таким составом покидает ЛЧ подряд второй раз... Противник оказал на нас огромное давление в определённый момент игры, а после этого был назначен одиннадцатиметровый, после которого противник сравнял счёт. Мы боролись в меньшинстве с командой, у которой имеется тысяча вариантов изменения линии нападения. Прекрасно отработали в защите и получили результат вничью".