Бутрагеньо: “Роналду является джентльменом”

Директор мадридского “Реала” Емилио Бутрагеньо прокомментировал исход встречи королей против английского “Манчестер Юнайтед” в рамках Лиги чемпионов, которая проходила на “Бернабеу” и завершилась вничью. “Говорить о том, что все решено, alt конечно же, еще рано, так как мало кому верится в то, что ответный матч завершится со счетом 0:0. Этот результат возможен, но англичанам очень трудно будет добиться его. У нас же есть время для подготовки к визиту на “Олд Траффорд”. Нас ожидает очередной захватывающий матч. Сегодня первая половина игры осталась за нашим клубом.

Предлагаем вашему вниманию сок нони, который очень полезен, а приобрести его вы можете в специализированном интернет магазине по приемлемой цене. Однако мы пропустили первые, это случилось после розыгрыша углового. Хотя преимущество должно было быть именно на нашей стороне. Первый тайм был очень затратным для игроков”Реала”, в конце концов, Роналду сравнял счет, забив великолепный гол. Он показал отличный пример, как необходимо вести себя, когда забиваешь своей бывшей команде. Я уверен, что на домашней арене англичан Криштиану ждет достойный прием. Во втором тайме мы были уже не столь эффективными, игроки “МЮ”здорово оборонялись, так как в этой команде хватает классных игроков с богатым опытом выступления в Лиге чемпионов”, - подытожил Бутрагеньо.