Срна: “Боруссия” лучше готова в физическом плане”

Капитан команды из города Донецка “Шахтер” хорват Дарио Срна рассказал о своих впечатлениях от матча против “Боруссии” в рамках Лиги чемпионов. “Результат встречи, конечно же, мало нас устраивает, но и сама игра, собственно говоря, могла бы быть alt интересней. Два раза выходили вперед и два раза позволили сопернику сравнять счет, причем оба раза это происходило в концовках таймов из-за глупых ошибок, которые недопустимы в матчах такого высокого уровня. Такие промахи просто не прощаются. Что и говорить, все-таки обидно, так как отдали на поле все силы, но необходимо продолжать смотреть вперед.

Предлагаем вашему вниманию пробиотики, которые вы можете купить на специализированном ресурсе по приемлемым ценам. После столь продолжительной паузы каждый игрок нашей команды выложился на 100%. Я уверен, что к ответной встрече мы подойдем в более лучшей форме. Нам нужно выигрывать в гостях у дортмундцев, мы сделаем все для этого. Что касается главных ошибок, то мы довольно много пропускаем с угловых. Знаете, очень обидно пропускать голы на 41 и 87 минутах, что говорит о потере концентрации. Стоит сказать и о том, что на данный момент немцы в физическом плане подготовлены лучше, чем “Шахтер ”. В любом случае, думаю зрителям понравился этот матч”, - резюмировал Срна.