Спалетти: “Денисов может стать тем в “Зените”, кем стал Джеррард для “Ливерпуля”

Наставник российского клуба из Санкт-Петербурга Лучано Спалетти перед встречей против английского “Ливерпуля” рассказал свое мнение по поводу допустимости сравнения хавбека питерской команды Игоря Денисова и капитаном английской команды alt Стивеном Джеррардом. “Безусловно, подобное сравнение имеет место быть и это можно сделать. Стоит учесть, что Денисов еще молодой, у него впереди еще ни один сезон, то есть множество возможностей выиграть золотые медали чемпионата, а также много возможностей стать таким игроком, каким стал для “Ливерпуля” Стивен Джеррард, но для “Зенита”.

Предлагаем вашему вниманию двухъярусные кровати, которые вы можете купить в специализированном интернет магазине по привлекательно низкой цене. Я уверен в том, что такого рода зрелище будет по-настоящему потрясающим, наблюдать в живую за их соперничеством. Эти оба футболиста являются игроками с огромным сердцем, размер которое с футбольное поле. В предстоящей игре против англичан в рамках Лиги Европы Денисов может выйти с капитанской повязкой. Все будет напрямую зависеть от настроя и готовности футболистов. Денис, безусловно, является игроком, который делал и продолжает делать историю питерской команды. Он и сейчас работает с боевым настроем и настроением, что очень важно”, - закончил Спалетти.