Вальдес твердо настроен покинуть «Барселону»

Эпопея с возможным уходом из «Барселоны» ее вратаря, Виктора Вальдеса, похоже, подходит к концу. Игрок, дабы окончательно ответить на все слухи и спекуляции, сказал, что твердо намерен покинуть команду после завершения сезона.

Некогда, один из лучших голкиперов Испании, Виктор Вальдес немало ошарашил всех, заявив, что не собирается продлевать свой контракт с каталонским клубом. И это не смотря на то, что в самой «Барселоне» очень даже не против оставить вратаря в команде. Что и удивительно, если учесть, что от сине-гранатовых очень редко уходят по своему желанию, ведь этот клуб является пределом мечтаний для абсолютного большинства футболистов мира.

Вы начальник, и хотите, чтобы ваши работники получали необходимую  разрядку после тяжелой рабочей недели? Либо, вы построили дом, и собираетесь сделать на участке спортплощадку? Вы можете быть кем угодно, но если вы все же решили построить небольшой (или большой) храм спорта, то купить спортивное покрытие вам будет просто необходимо. Качественное спортивное покрытие, смонтированное профессионалами, не только улучшит ваши спортивные результаты, но и прослужит в течение максимально долгого времени.

Руководство «Барселоны» уже проводило несколько переговоров с Вальдесом и его агентами, но вратарь остался непреклонен. Причины, по которым он решил покинуть команду, прессе не были названы. Также не известно, что именно будет делать вратарь, когда повесит на гвоздь бутсы и вратарские перчатки каталонского клуба. Может быть, он собирается выступать в другом клубе, где ответственность поменьше. А может он решил больше не  играть, так как прежний уровень, увы, показывать уже не может. Надеемся, что в ближайшем будущем мы сможем узнать мотивы Виктора покинуть каталонский клуб.

16 СКА-Хабаровск 17 12