«Краснодар» официально завершил свои испанские сборы

Клуб «Краснодар» удачно проводит свои зимние каникулы. Футболисты не только смогли отдохнуть перед продолжением борьбы, но и набрать необходимую форму. Вчера вечером они вылетели из солнечной Испании, чтобы вернуться домой.

Однако, это еще не все сборы, которые будут проведены в эту зимнюю передышку. Игрокам дано четыре дня на то, чтобы побыть дома и обнять соскучившихся родных и близких, а после этого пора будет отправляться еще на один сбор. На этот раз команда полетит в Турцию, чтобы там уже окончательно подготовиться к продолжению сезона.

Если вы хотите заняться ресторанным бизнесом, то мало только иметь хорошую идею и талантливых поваров. Данный вид деятельности очень сложен и многогранен, и без профессионального вмешательства туту просто не обойтись. Настоящие профессионалы смогут рассчитать прибыль ресторана, выработать концепцию развития и оптимизировать все бизнес процессы. Все это позволит вам превзойти конкурентов и добиться в этом деле экстраординарных успехов.

Сбор в испанском городе Херес прошел отлично, и тренерский штаб команды уверен в том, что и в  Турции они проведут время не менее продуктивно. Уже подобраны соперники для спаррингов, правда, пока не понятно, кто именно это будет. Проживать команда будет в пятизвездочном отеле CorneliaDiamond, который имеет собственный спортивный комплекс со всем необходимым. Именно его команда и использует для тренировок, чтобы максимально поднять свой уровень игры к предстоящим сражениям.

Надеемся, что все эти тренировки помогут ребятам собраться с силами, и, наконец-то, закрепиться в лучшей десятке. Желательно, чтобы в этой десятке «Краснодар» продвинулся как можно ближе к еврокубковой зоне.